среда, 18 мая 2011 г.

Свадьба лучшей подруги (часть 2)

В подарок молодоженам мы решили сделать книгу пожеланий. Делали с нуля, ну как делали)))), Ваня делал эту книгу полностью сам. Я только штампики на страничках ставила. 





Титульный лист

Внутри

Последний лист
 Спасибо, что заглянули)

4 комментария:

  1. Юля, здравствуй! Спасибо что стала читателем моего блога, я в свою очередь надеюсь что мы будем общаться и делиться своими скрап мыслями:-))
    Я честно в легком шоке от того что твой МЧ занимается с тобой скрапом, это же вообще редкость, обычно у мужчин другие интересы. Рада за вас. А книга пожеланий красивая, внутри оформление классное, ручная работа все такие лучше всего на свете :-))
    Ну вот и я теперь стала твоим ПЧ, так что теперь дружим блогодомиками :-))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Катя! Теперь и тебе спасибо))) Рада знакомству)))
    А насчет моего МЧ, скрап действительно не совсем мужское занятие, но я рада, что мы занимаемся им вместе. Честно говоря, Ваня был инициатором этого увлечения. Я все собиралась, а он взял и подарил мне на День Святого Валентина бумагу, штампы, дырокол...и понеслось)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой Ваня молодец)))) Мой любимый тоже мне покупает, но сам пока боится что-либо брать в руки, вдруг испортит. А книга пожеланий оочень элегантная получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Я и сама иногда боюсь))) Лежит красивая бумага, а использовать жалко))) Но, как показывает практика: глаза боятся, руки делают.

    ОтветитьУдалить

Всегда рада Вашим комментариям. Спасибо!