вторник, 23 августа 2011 г.

Открытка для подруги

Всем привет! 
Что-то за последнее время практически нет новых работ. Все мысли заняты свадебной подготовкой. Так что...все силы брошены туда)))) Но, на мой стыд, я до сих пор не сделала приглашения. Если не считать 2-х, для наших мам. Для них мы решили сделать особенные приглашения. Все продумали, сделали, вручили  (фото выложу после свадьбы). А вот с приглашениями для остальных гостей как то совсем туго((( Вроде много вариантов нравится, но для себя хочется сделать самое-самое. Вот до сих пор думаем и выбираем. Надеюсь к 1 сентября все-таки сделаем их. Куда дальше то тянуть?
Ну да ладно. Сегодня я хотела показать одну открыточку. Сделана еще неделю назад. На заказ. 


Надпись "состарила" дистрессами 


Поздравление распечатала на фото бумаге, вставив фоном рисунок. Очень мне нравится этот прием. Скачала из инета кучу скрап-бумаги и применяю ее для фона. Так, внутреннее оформление открытки гармонирует с внешним.


За неимением штампа "ручная работа", распечатала его на принтере. Довольно неплохо смотрится.
Вот и все на сегодня. 
До новых встреч! 

8 комментариев:

  1. Красивая открыточка! А с подготовкой свадьбы действительно ни на что времени не хватает %))) Насчёт пригласительных - слишком сложными лучше не делать, так как они делаются в ооочень большом количестве и надо всё успеть, да и бумаги на них столько уходит, с ума просто можно сойти! Я делала простенькие, но они всем понравились))) И то они у меня много времени заняли и бумагу пришлось докупать, какой не было - заменять на подобную.
    Юль, а ты к свадьбе ещё что-нибудь своими руками будешь делать?

    ОтветитьУдалить
  2. Винтажненькая такая получилась!Самодельный цветочек классный!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!

    Катя, своими руками почти дошила подвязки. Где то прочитала, что нужно 2 подвязки, одна гостям, вторая жениху на память. Решила так и сделать. Первая более нарядная с кружевом, вторая попроще из атласной ленты. Ну еще будет книга пожеланий, папка для свидетельства о браке,подушечка для колец. Насчет бокалов еще не решили, или закажем (хочется что то подобное http://vkontakte.ru/photo-11192168_265309784) или уж сами сделаем что-нибудь по-проще.
    Катя, как Ваша подготовка? Все сделали? Уже ведь на этой неделе свадьба или уже отгуляли?)))

    ОтветитьУдалить
  4. :) Подготовка к свадьбе такой волнительный период... немного скучаю по нему. Когда готовилась тоже оч.уставала и думала, что вот пройдет свадьба и буду я отдыхать - а вот фигушки :) после свадьбы времени вообще ни на что нет, так что наслаждайся относительно спокойными деньками ;) и удачи с приглашениями!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Люда! Стараюсь наслаждаться. В принципе все основные моменты готовы. Но я уже начинаю нервничать))) Я по жизни такой человек, хочу чтоб все было безупречно и оч расстраиваюсь, когда что-то идет не так, как задумывалось. Дурацкая привычка. Борюсь с ней, но не оч успешно)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Юль! Ещё очень много всего надо сделать. Доделать бокалы и украсить шампанское. Тоже хочу книгу пожеланий, она в процессе. На выкуп всяких штук надо доделать по мелочи, а столько навалилось! Свадьбу ещё не отгуляли, но времени чуть-чуть совсем осталось. Подушечки у нас не делают, так как там в ЗАГСе у нас лебеди с чашечкой, куда кладутся кольца, думала сделать коробочку, чтоб свидетель носил, но не знаю успею ли))) Бокалы очень красивые вы выбрали!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, ты главное не переживай, все успеете. У вас даже выкуп будет. Здорово! А мы решили не делать его.

    ОтветитьУдалить

Всегда рада Вашим комментариям. Спасибо!